+7 495 787 60 90

115280, г. Москва,

Ленинская Слобода, д.19, стр. 4

Штрих-М

viktorsvistunov Виктор Свистунов

Красивые Поздравления С Новым Годом 2019 Официальные желательно найти именно те слова и пожелания, которые будут интересны другу и вызовут много эмоций. Мы утверждаем, что в качестве поздравлений выбирают именно пожелания в стихах, которые сулят зажиточность или просто поднимают настроение.
Мы предлагаем сборник стихотворений, в которых есть теплые и душевные новогодние пожелания на грядущий 2019 год

поздравление друг новым 2019 годом

Пусть в деда Мороза не веришь, И скажешь — чудес не бывает, Но счастье ничем не измеришь, Когда оно вдруг наступает. Пусть в Новом году все случится, Покруче, чем в сказках сюжеты —, В честь праздника можешь напиться, Ведь ты же мужик, а не это!

поздравления новом годе 2019

Своим клиентам от души желаем, Здоровья, счастья в этот Новый год, Успехов, прибыли, ведь это важно, знаем. Пусть год проходит ровно, без забот! Мы ценим вас и очень уважаем, Для вас работаем и только тем живем. И заходить почаще приглашаем, А чем занять вас, мы всегда найдем!

поздравления новый год 2019 смс

Мамочка любимая, в сердце ты одна, В Новый год желаю счастья и добра, Много лет нас радуй улыбкою своей, В поздравке желаю радостных лишь дней. Пусть все, о чем мечтаешь, Сбывалось в тот же миг, Ты и не представляешь, Как любим твой мы лик!

прикольное поздравление новый 2019 годом

Готовь мне вкусную еду —, Я с презентами иду. Захвачу хлопушек много, Поцелую, и с порога, Год я новый восхваляю, К поздравленьям приступаю. Пожелаю своей зайке, Бриллианты, шубку, майки, , И эффектное Феррари —, Чтоб была всегда в ударе, Чтоб родители холили, Чтоб коллеги все ценили. Я же буду целовать, Сильно, крепко обнимать, Буду больше всех любить, И подарочки дарить.

картинки поздравлений новым 2019 годом

В Новый Год пусть исполнятся планы: Пусть зарплата идет не рублями, Пусть трещат от валюты карманы, Валит всех красота штабелями. Будь в профессии асом, всех круче, Жизнь приносит пусть добрые вести, Путешествий — чтоб целая куча, А поклонниц — штук сто или двести!

поздравления скачать новый год 2019
прикольный поздравление новый год 2019
поздравления нового года стихи 2019
поздравления смешные новый год 2019
новый год поздравления скачать 2019
поздравления детям новым 2019 годом
красивые поздравления новым 2019 годом
поздравление смс новый год 2019
стихи поздравлением новый год 2019
поздравления новый год 2019 открытки
детям поздравления новым 2019 годом
стихах поздравления новым 2019 годом