+7 495 787 60 90

115280, г. Москва,

Ленинская Слобода, д.19, стр. 4

Штрих-М

denisrodionov Денис Родионов

Красивые Поздравления С Новым Годом 2019 В Прозе рекомендуем найти именно те слова и пожелания, которые будут близки коллегам и затронут душу. Мы утверждаем, что в качестве поздравлений выбирают именно пожелания в стихах, которые сулят различные блага или повышают расположение духа.
Мы предлагаем собрание стихотворений, где содержатся необыкновенные и душевные новогодние пожелания на надвигающийся 2019 год

интересные поздравления новый год 2019

В Новый год желаю Вам, Больше поводов смеяться, А если будет позитив —, И бизнес будет развиваться. Пусть с легкостью растают, Проблемы даже сложные, И пусть не подкачают, Партнеры Вас надежные. Пусть будет Ваша жизнь, Полна разнообразия. А в трудные минуты —, Пусть выручит фантазия!

новым годом текст поздравления 2019

Пожелать тебе хочу я, В ночь, накануне января, Чтобы жизнь тебя балуя, К заветным мечтам привела! И чтоб в помине не было бы горя, Чтоб только радость была у тебя, Побольше светлых бликов счастья. Вот такое пожеланье от меня!

поздравление новый год 2019 друзьям

С Новым годом поздравляю! И богатств тебе желаю, Мир чтоб был в твоей семье, И вкусняшки — на столе. Пусть печаль вся будет в прошлом, И не будет всех тревог. Пусть все в жизни будет просто, И не будь ты одинок!

поздравления открытка новый год 2019

Перескочила цифра на один, И на год стали мы взрослее. Плохое оставляя позади, Встречаем мы январь с улыбкой смелой. И Новый год несёт нам радость сразу, Под звон бокалов слышен звонкий смех. Пусть этот год пройдёт для нас не даром, У каждого пусть будет личный свет. И в этот год пускай мечта исполнится, А лучше — пусть хотя бы две. А счастье чтоб не на соседней улице, Не за окном, а рядом и в избе. И Новый он на то, чтоб позабыли, Свои ошибки, хлопоты свои. Всех с праздником, друзья! У всех чтоб было, Светящееся огниво внутри.

открытки поздравлениями новому году 2019

Пусть вам подарки Нового года, Радуют душу, глаза и карман. Будут все мысли пускай благородны, И решены элегантно дела. Чтобы здоровья вам было с избытком, И чтоб любовь окружала ваш дом. Желаем вам солнца, успехов, открытий, Счастья и смеха на весь этот год!

поздравление нового года 2019

Я думала, что в мире нет любви, Смирилась с одиночеством познаньем, Из глубины мечты возник вдруг ты: Моё единственное пожеланье! Когда со мною рядом ты — легко, И кажутся смешными все заботы! С тобой я забываю обо всём, И отдыхаю круто от работы! Пусть в этом, наступающем году, Соединятся наши судьбы прочно! Но, а пока куранты резво бьют, Давай желанье загадаем срочно!

любимой поздравления новым 2019 годом

Запах ёлки, шум гостей, шуба, водка, сельдерей. Праздник плещет через край —, К году новому взывай. Пусть бурлит и бьет ключом, В начинании любом, Фарт, удача и везенье, Непрерывное движенье. Пусть твоё мужское слово, Будет для тебя основой. Всё в реальность воплощать, Деньги с золотом ковать.

поздравления детей новый год 2019

Что желают в Новый Год? Лёгкой жизни без забот? Может, счастья и веселья, Свадьбы, денег, новоселья? Будет Вам и то, и это, Будет и путёвка летом, Лотерейные билеты... И горячие котлеты, На плите Вас будут ждать... Главное — не унывать!

стих поздравления новый год 2019

Тихо падают снежинки, На окне сверкают льдинки, Сказка в полночь к нам придет —, Наступает Новый год. Я желаю много счастья, Чтобы не было ненастья, Чтоб карман твой был не пуст. И всегда в нем денег хруст. Пусть здоровье не подводит, Стороной беда обходит, Пусть начальство руку жмет, Ну а дома кто-то ждет.

поздравление к новому году 2019
поздравления открытках новым 2019 годом
поздравление открытка новый год 2019
мусульманские поздравления новый год 2019
поздравления новым годом друзьям 2019
поздравления сценарий новый год 2019
новый год поздравление сотрудников 2019
поздравлениям новому году видео 2019
старый новый год 2019 поздравлении
поздравление лукашенко новый год 2019
смс поздравления новым год 2019
поздравления педагогу новым 2019 годом